LUCIANA 2a di categoria al Winter Challenge
Ragazzi di scena a Origgio
Aperti i tesseramenti per il settore giovanile

PRIMATI UOMINI

PRIMATI PER CATEGORIA - clicca qui

PRIMATI IN ORDINE CRONOLOGICO

400 59"57 Spoti Omar 35 12/01/2013 Parma
21097 1:13'11" Vanini Giovanni 29 03/02/2013 S.Margherita Ligure
60 8"37 Fortunato Pietro 43 09/03/2013 Ancona
400 56"45 Spoti Omar 35 09/03/2013 Ancona
800 2'06"69 Zampini Enea 39 09/03/2013 Ancona
4x200 1'48"00 Secci A-Spoti O-Fortunato P-Zampini E 40,5 10/03/2013 Ancona
21097 1:12'18" Vanini Giovanni 29 10/03/2013 Stresa
42195 3:52'12" Dal Maso Mauro 30 17/03/2013 Roma
10000 36'31" Malatrasi Matteo 37 14/04/2013 Sesto Calende
1609 4'45"24 Zampini Enea 39 20/04/2013 Milano
1500 4'18"8 Zampini Enea 39 05/06/2013 Milano
800 2'01"86 Zampini Enea 39 16/06/2013 Milano
Lungo 4,31 Spoti Omar 35 16/06/2013 Milano
1500 4'15"88 Zampini Enea 39 29/06/2013 Orvieto
800 2'00"50 Zampini Enea 39 30/06/2013 Orvieto
1500 4'15"19 Zampini Enea 39 09/08/2013 Torino
50 8"58 Secci Gabriele 11 18/09/2013 Milano
600 2'06"59 Secci Gabriele 11 18/09/2013 Milano
1000 4'02"33 D'Agata Gabriele 13 18/09/2013 Milano
50 8"44 Secci Gabriele 11 12/10/2013 Busto Arsizio
600 2'06"08 Secci Gabriele 11 12/10/2013 Busto Arsizio
Vortex 29,14 Secci Lorenzo 11 12/10/2013 Busto Arsizio
33000 2:50'36 Fortunato Pietro 43 20/10/2013 Lago Maggiore
10000 36'22" Bosco Matteo 30 27/10/2013 Milano
42195 3:31'57" Dal Maso Mauro 30 27/10/2013 Venezia
10000 35'28" Bosco Matteo 30 17/11/2013 Cardano al Campo
50 8"39 Secci Gabriele 11 14/12/2013 Verghera
60 7"76 Brunaccioni Massimo 28 14/12/2013 Verghera
1000 2'54"5 Zampini Enea 39 14/12/2013 Verghera
Vortex 30 Testa Jacopo 12 14/12/2013 Verghera
60 7"60 Brunaccioni Massimo 29 12/01/2014 Bergamo
60 7"41 Brunaccioni Massimo 29 26/01/2014 Bergamo
60 7"40 Brunaccioni Massimo 28 16/02/2014 Bergamo
Vortex 31,22 Rosia Daniele 10 05/04/2014 Sesto C.
42195 3:27'17" Fortunato Pierto 44 13/04/2014 Vienna
100 11"87 Brunaccioni Massimo 28 25/04/2014 Busto Arsizio
4x100 1'06"94 Zampini J-Secci G- Testa J-Secci L 12,25 27/04/2014 Busto Arsizio
3x800 9'22"92 Secci L-Testa J-Secci G 12,33 27/04/2014 Busto Arsizio
100 11"68 Brunaccioni Massimo 28 01/05/2014 Olgiate Olona
Vortex 34,06 Testa Jacopo 13 17/05/2014 Olgiate Olona
peso 5,97 Zampini Jacopo 12 18/05/2014 Olgiate Olona
1000 2'46"4 Zampini Enea 40 07/06/2014 Verghera
400 55"68 Zampini Enea 40 02/07/2014 Rovellasca
10000 34'24" Vanini Giovanni 30 16/11/2014 Cardano al Campo
50 8"34 Aquino Massimo 11 23/05/2015 Saronno
50Hs 10"20 Moretti Tommaso 10 23/05/2015 Saronno
5x80 1'08"92 Passerini G-Irritano D-Mottadella A-Rosia D-Moretti T 10,2 23/05/2015 Saronno
100km 17h41'33" Bosco Roberto 60 30/05/2015 Firenze-Faenza
Vortex 40,3 Secci Gabriele 13 07/06/2015 Verghera
50 7"9 Irritano Davide 10 07/06/2015 Verghera
200 26"5 Zampini Enea 41 07/06/2015 Verghera
5000 16'30"72 Filipas Luca 24 28/07/2015 Busto Arsizio
42K 2h59'52" Duchini Giuseppe 41 15/11/2015 Verona
10K 33'39" Filipas Luca 25 07/02/2016 Magenta
42K 2h56'52" Balzanelli Roberto 50 13/03/2016 Brescia 
2000 7'16"47 Secci Gabriele 14 09/04/2016 Bergamo
3000 9'35"99 Filipas Luca 25 09/04/2016 Bergamo
600 1'46"67 Roma Jacopo 15 22/04/2016 Milano
5000 16'19"89 Filipas Luca 25 22/04/2016 Milano
3000 9'27"69 Filipas Luca 25 24/04/2016 Busto Arsizio
100km 14h58'19" Perini Alessandro 45 29/05/2016 Firenze-Faenza
60 Hs 12"22 Rosia Daniele   06/2016 Sesto Calende
80 10"54 Roma Jacopo   06/2016 Sesto Calende
150 23"38 Caligara Francesco   06/2016 Maccagno
42K 2h45'45"  Ferdinando Mignani 34 09/10/2016  Carpi 

Aggiornato al 9 ottobre  2016